Размер:
  • A
  • A
  • A
Цвет:
  • C
  • C
  • C
Изображения
  • Вкл.
  • Выкл.
Уфа, ул. Мингажева 126
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Уфимский лесотехнический техникум Карта сайта
Версия для слабовидящих Обычная версия сайта
+7(347) 228-80-30

Открытие нового футбольного поля в лесопарке им. Лесоводов Башкортостана

Подробнее

Уфимский лесотехнический техникум

Подробнее

Олимпиадное движение продолжается

Олимпиадное движение продолжается

02.11.2018
     В октябре 2018 года продолжилось олимпиадное движение. В этом месяце было проведено 6 всероссийский дистанционных олимпиад.

1. Всероссийская интернет-олимпиада по Обществознанию для студентов (организатор Галиаскарова Эльмира Хамзиновна)
Участники: Тимергалиев Давид 12 ТЭМ, Нигматов Ремаль 12 ТЭМ, Муртазин Радмир 11 ЗУ, Рахимова Эльвира 11 ЗУ, Чупраков Вячеслав 11 ТД, Лобов Арслан 11 ТД, Гильманов Рим 11 ТД, Закиров Айнур 11 ТД, Гильметдинов Инсаф 11 ТЭМ, Азаматов Денис 11 ТЭМ, Шакиров Шамиль 12 ТЭМ, Набиуллин Эмиль 11 ТЭМ, Баранов Илья 12 ТЭМ.
      - 3 место: Шаяхметов Айбулат 11 ТЭМ, Костырев Андрей 11 ЗУ, Салаватов Вадим 11 ЗУ, Шаяхметов Ильсур 11 ЗУ, Федоров Игорь 11 ЗУ, Махиянова Айсылу 11 ЗУ.
      - 2 место: Набиуллина Валерия 11 ЗУ, Ахметова Лейсан 11 ЗУ, Чуркин Данил 11 ТЭМ, Гареев Тимур 11 ТЭМ, Булычев Кирилл 11 ТЭМ.

2. Всероссийская интернет-олимпиада по Истории для студентов, группа 11 ЗУ (организатор Дувакина Валентина Николаевна)
    - 3 место: Костырев Андрей, Салаватов Вадим
    - 2 место: Федоров Игорь
    - 1 место: Муртазин Радмир

3. Всероссийская интернет-олимпиада по Античной философии для студентов, группа 201 СПЛ (организатор Дувакина Валентина Николаевна)
     1 место: Зесенко Валерия, Фаткуллина Альбина

4. Всероссийская интернет-олимпиада по Дендрологии для студентов, группа 301 ЛХ (организатор Мусина Ириса Маратовна)
Участники: Громов Антон, Васильев Александр, Худайбердина Рита, Исмагилова Айгуль, Нуруллина Альмира, Кумакова Танчулпан, Юмагужин Фидан
     3 место: Сандалов Дмитрий

5. Всероссийская интернет-олимпиада по дисциплине «Технология составления бухгалтерской отчетности» группа 201 ЗИО (организатор Латыпова Венера Римовна)
Участники: Хамитова Руфина, Сабаева Линара, Ахтямова Диана, Байчурина Гузель, Муллагулова Аделия, Камалова Лейла, Утробина Дарья
     3 место: Ниязова Фарида, Ахмерова Алима, Шафеева Гузель, Гайнуллина Элина
    2 место: Теплов Кирилл

6. Всероссийская интернет-олимпиада «Организация работы слесаря по ремонту автомобилей» группа 301 ТЭМ (организатор Окунев Сергей Петрович)
Участники:  Юмбаев Радмир
     3 место: Лукманов Денис, Хасанов Ислам
     2 место: Хафизов Артур, Либман Арсений, Точилкин Владислав, Саттаров Эльнар, Хаматзянов Алмаз, Мухматов Урал, Шаяхметов Равиль, Ишбаев Ильмир, Масалимов Ильяс, Федосов Илья, Сыртланов Артур

Поздравляем победителей!


Возврат к списку