Размер:
  • A
  • A
  • A
Цвет:
  • C
  • C
  • C
Изображения
  • Вкл.
  • Выкл.
Уфа, ул. Мингажева 126
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Уфимский лесотехнический техникум Карта сайта
Версия для слабовидящих Обычная версия сайта
+7(347) 228-80-30

Открытие нового футбольного поля в лесопарке им. Лесоводов Башкортостана

Подробнее

Уфимский лесотехнический техникум

Подробнее

Декадник цикловой комиссии ОГСЭ

Декадник цикловой комиссии ОГСЭ

12.04.2018      Согласно плану работы УЦК №3(ОГСЭ) с 12 марта по 23 марта 2018 года был проведен декадник, в рамках которого были проведены олимпиады по учебным дисциплинам и мероприятия по внеурочной деятельности.
Были проведены олимпиады по дисциплинам «Русский язык», «Иностранный язык», «Математика», «Информатика», «История», «Физика». Студенты принимали активное участие.
      Победителями стали следующие студенты.

По иностранному языку:(на базе 9-х классов)
1 место-Пуненкова Екатерина гр.11ЛХ;
            Мансурова Евгения гр. 11ЛХ;
2 место-Челпанов Данил гр.11ЗУ;
            Маннанова Карина гр.11ЗУ;
            Кильметова Алина гр.11ЗУ;
           Сайфуллина Миляуша гр.11ЗУ;
3 место-Семерикова Мария гр.11ЗУ;
           Сайфульмулюкова Эвелина гр.11ЗУ;

(на базе 11-х классов)

1-место Рыскужина Д. гр 101ЗИО;
2- место Сафаргалиева Гузель гр.201 СПЛ;
3- место Габитов Азимджан гр.101СПЛ;

4twQmpWmjFQ.jpg

по истории:
1-место Зарипов Виль гр.11ЛХ;
2- место Эйснер Вадим гр.11ЗУ;
3-место Пуненкова Екатерина гр.11ЛХ;

Nwx3GttW-VA.jpg

fh7POe-UJFY.jpg

Олимпиада по русскому языку и литературе:
1-место Пуненкова Екатерина гр.11ЛХ
2-место Родин Константингр.11 ЛХ
3-место Кильметова Алина гр.11ЗУ

по математике:
1-место Головин Кирилл гр.11ТД;
2-место Аюпов Ирек гр.11ЛХ;
Родин Константингр.11ЛХ;
3-место Челпанов Данил гр.11ЗУ;
Баландин Михаил гр.11ТЭМ;

IMG_3264.JPG


Олимпада по информатике:
1-место Сафронова Юлия гр.11ЗУ
2-место Ахметшин Алмаз гр.11ТЭМ
Баландин Михаил гр.11ТЭМ
3-место Кильметова Алина гр.11ЗУ
Сайфуллина Милявша гр.11ЗУ

2018-02-26-PHOTO-00000017.jpg


по физике:
1-место Францев Максим гр.11ТЭМ;
2-место Родин Константин гр.11ЛХ;
3-место Лазарев Данил гр.11ТД;

За активное участие в мероприятиях:

В конкурсе чтецов «Семья –очаг счастья»:
1-место Насртдинова Юлия гр.101зио
2-место Кильметова Алина гр.11ЗУ
3-место Габитов Раян гр.101 ЗИО

23 марта в актовом зале Шакировой Г.М. было проведено внеурочное мероприятие посвященное дню воды «День Воды». Целью мероприятия являлось расширить кругозор студентов .Студенты активно участвовали в викторине, дружно пели песни. Особенно отличились следующие студенты:
1- место Абдрахимов Айваз гр.11ЗУ
2- место Эйснер Вадим гр.11ЗУ
3-место Сергеева Александра гр. 11ТД

В ходе декадника преподавателями цикловой комиссии Дувакиной В.Н., Тулумбаевой М.Ф. , Аюповой Э.Х., Пономаревой Г.С., Латыповой Р.М. , Мусиным А.Х., Габдульменовой А.З. , Ганеевой И.А. были проведены открытые уроки и внеклассные мероприятия. После каждого открытого урока проводился анализ ведь открытый урок это возможность самосовершенствоваться, обмениваясь опытом и глядя на себя со стороны.
9Wrpwrx4yjU.jpg

Декадник был завершен конкурсом чтецов « Семья - очаг счастья» в котором приняли участие студенты всех специальностей техникума. . После мероприятия были подведены итоги конкурса , декадника в целом и награждены почетными грамотами и призами победители олимпиад по дисциплинам .


Возврат к списку